вторник, 16 июня 2009 г.

Куплю Продам 49

Карта на 6 номеров, позволяющая записать до 6 разных операторов(номеров) на одну сим-карту Переключение между номерами(операторами) на лету, через меню, без выключения телефона - MultiSIM-карта выглядит так же, как и обычная SIM-карта, и обладает теми же возможностями.

Мы предлагаем большой ассортимент аксессуаров для мобильных телефонов ОПТОМ со склада в Киеве: аккумуляторы, кейсы, сумочки, зарядные устройства (АЗУ,СЗУ), корпуса, сменные панели и многое другое.

Но при использовании такой карты в меню телефона появляется новая опция, которую можно использовать для смены номера - Подходит практически к любому телефону, а сам телефон не требует для этого абсолютно никаких доработок - Вы пользуетесь услугами нескольких операторов сотовой связи. Вследствие этого вынуждены постоянно носить с собой все SIM карты и переставлять их, как только потребуется сменить оператора. -

Более 1500 наименований товара. На всю продукцию гарантия. Наши цены Вас приятно удивят!!! Прайс на продукцию Вы можете посмотреть на нашем сайте www.promobile.com.ua

Вы пользуетесь несколькими мобильными телефонами (например, в Вашем автомобиле имеется отдельный терминал) и постоянно мучаетесь из-за того, что надо переставлять SIM карту из одного в другой. Теперь Вы можете сделать копию SIM карты и поместить ее в один из телефонов, а оригинал - в другой.

Комментариев нет: